Баштанский городской портал
<<< Назад в блогМой блог
09 Октября 2011

Цирк в Баштанке

8 и 9 октября этого года в городе Баштанка выступал цирк-шапито "Звездный". Итак, подведем итоги. В целом - мне понравилось. Изюминкой представления был танцующий медведь, который понравился всем. Еще запомнилось огненное шоу и проезд автомобиля "Жигули" через человека. Хорошо выступили воздушные гимнасты, а каждый ребенок запомнил эквилибриста в костюме человека-паука. Еще понравился клоун. Он совсем не похож на тех страшных заграничных клоунов, которыми пугают детей и взрослых в фильмах ужасов. Он работал со зрителями и особенно дети активно учавствовали в этих постановках.

В рекламке еще заявлялись трюки Гарри Поттера и исчезновение девушки, но, к сожалению - этого в последнем представлении не было (хотя не факт, что они были в предыдущих представлениях).

В целом, за последние несколько лет, это представление мне понравилось больше всего. Далее - небольшой фотоотчет. К сожалению, качество не идеальное, потому что съемка проводилась в помещении и при слабом свете. Но, общее представление все-таки можно сложить.

Перед началом представления.

Началось представление с этого номера - с хулахупами.

Смешной и очень позитивный клоун в очках :)


Добавить в избранное
загрузка...
Горячие новости
Хиты продаж
загрузка...

Комментарии к записи в дневнике
Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
Виктория *"""*
Моё фото
Я люблю... интересных, веселых, легких, порядочных людей, неагрессивных собак и почти всех кошек, красивые вещи, цветы, музыку, веселые фильмы и множество мультфильмов, отдыхать будь-то на море, в лесу или в уютной кафешке - но, главное, с хорошими людьми. Еще... в общем, я многое люблю :)
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
 
загрузка...
Loading...

При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.bashtanka.info обязательна
bashtanka.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2011, Bashtanka.info Все права защищены.
Страница сгенерирована за 0.051400 секунд