Баштанский городской портал
<<< Назад в блогМой блог
17 Января 2012

А вы верите в судьбу?

Я – нет. Считаю это ещё одним стереотипом, который вбит с детства. Люди думают стереотипами, разговаривают ими, живут и у них даже тени сомнения не возникает, что может быть иначе. Особенно чуднО, когда верят всяким там гадалкам. Вот так взять, подписаться в собственной несостоятельности и доверить руководить своей жизнью чужому человеку, или приметам и т.п. Как удобно не думать своей головой, верить всем пророчествам, списывать все невзгоды на кого угодно, только не на себя, да?:)

Я уже как-то писала про приметы, что я решила, что для меня все приметы хорошие! И так и стало. Я не разу не пожалела вернувшись домой, что-то забыв, а перебегающим кошкам только улыбаюсь. Даже шутка ходит уже на эту тему, что если вам перешла дорогу черная кошка, значит, она куда-то идет:)

То же и с Судьбой. Все в НАШИХ руках. Мы сами строим свою жизнь и меняем свое будущее, своими мыслями, поступками. Каждый день, думая, выбирая дорогу, принимая решение, делая поступок или избегая его, мы меняем свое будущее несколько раз, сотни раз. Мы собственными мыслями и поступками создаем собственный ад и точно так же, поменяв их, можем сотворить свою страну чудес. Живите своей жизнью, а не чужой. Будьте сами хозяевами своей Жизни. Это просто. Только не надо бояться брать ответственность за свои проблемы на себя. В этом не Жизнь и Судьба виноваты.

Я ведь и сама не всегда так думала. Но сейчас, складывая мозаику, получается вот такая вот картинка. Сейчас вспоминаю слова своего очень успешного знакомого, который говорил, - Если Бог не дает, я сам возьму! Вот это и есть установка на успех)


Добавить в избранное
загрузка...
Горячие новости
Хиты продаж
загрузка...

Комментарии к записи в дневнике
Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
Иванна *****
Моё фото
Я- Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее... Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи... Я - женщина, умеющая ждать И ненавидящая люто ожиданье... Дающая тебе мужскую стать... Награда я. И я же - наказанье... Я - Женщина. Похожих в мире нет Я- женщина, с которой лестно рядом... Я - Женщина, Хранящая секрет, Как покорять мужчину С полувзгляда... Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне, И лживо слезы прятать...
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
 
загрузка...
Loading...

При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.bashtanka.info обязательна
bashtanka.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2011, Bashtanka.info Все права защищены.
Страница сгенерирована за 0.070182 секунд