Баштанский городской портал
<<< Назад в блогМой блог
31 Марта 2012

Весёлые розыгрыши к 1 апреля

Видео-ролики некоторых розыгрышей можно было увидеть здесь:   
Розыгрыши ко Дню Смеха

А сегодня - ещё несколько приколов и весёлых розыгрышей для хорошего настроения и всеобщей радости.


Телефонный розыгрыш

Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль.


Розыгрыш с компьютерной мышкой – отличный вариант, чтобы поздравить коллег с первым апреля и насмеяться от души.

Розыгрыш удастся, если у твоих жертв есть достаточно длинный и прочный "хвост" у мыши – стул на колесиках должен легко кататься и "подстольный" вариант расположения системного блока;

Подготовка во время отсутствия жертвы длится около минуты. Если есть такая же мышь, как у жертвы, но нерабочая, то лучше использовать ее ("штатная" мышь прячется, например, за монитор), а если нет, то сойдет и "штатная".

Задвигается стул под стол, при помощи куска веревки привязывается хвост мыши к стулу таким образом, чтобы мышь лежала на своем обычном месте, а хвост был почти "в натяг", но при выдвигании стула мышь не сваливалась со стола, и не вырывался разъем из компьютера.

Когда жертва приходит на рабочее место и видит задвинутый стул, то что первым делом делает? Правильно, выдвигает стул. Мышь убегает от жертвы... Первая реакция – жертва в шоке. Вторая – резко потянуть мышь на себя – стул подъезжает и стукает жертву под коленки. Веселье обеспечено!

 

Розыгрыш в метро

Группа людей заходят в один вагон метрополитена. Все заходят так, чтобы никто не заподозрил что они вместе. Через какое-то время, как поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид что нажимает ее и говорит так, чтобы слышало как можно больше народу: "Гамбургер и большую Кока-колу в вагон номер ____ " (номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, он просто становится и ждет следующей станции. На следующей станции в этот вагон заходит еще один человек (желательно в майке или кепке Кока-кола) и спрашивает громко: "Кто заказывал гамбургер и Кока-колу". Тот человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит к кнопке и говорит: "До конечной без остановки". Реакция у пассажиров просто неописуемая.


 

Розыгрыш с нитками

"Если в комнате вашего коллеги или соседа по общежитию дверь открывается наружу, то возможен такой розыгрыш. Нужно соединить все возможные предметы: книги, ручки, лёгкие предметы мебели и т.д. с помощью ниток с ручкой двери. "Жертва" открывает дверь, и все предметы улетают со своих мест. Полный разгром. Единственная сложность - выйти из комнаты, подцепив нитки к ручке и не потревожив предметы. "

 

Еще один розыгрыш по телефону

Звоните по какому-нибудь номеру:
- Алло, это Вас беспокоят с котельной. Вы знаете с сегодняшнего дня мы отключаем подачу горячей и холодной воды, поэтому просим Вас для избежания в дальнейшем недоразумений набрать побольше воды в кастрюли, тазики, и не забудьте про ванну...
- Большое спасибо ,что предупредили.
- Да мы всех обзваниваем...
(Перезваниваете через пол-часа):
- Алло, Вы в ванну воды набрали?
- Да...
- Теперь идите и пускайте кораблики!


Розыгрыш с верёвкой

"Взять длинную верёвку и найти небольшой отдельно стоящий дом. Проходящего мимо человека попросить под любым предлогом подержать конец верёвки. С другим концом верёвки отправиться вокруг дома и, обойдя почти полностью, попросить другого человека подержать уже этот конец верёвки. Верёвку попросить сильно натянуть и уйти. Что
получается? Эти люди друг друга не видят , им мешает угол ( вы видите их обоих ), и верёвку они бросить не могут - ведь их попросили подержать. Чем это кончится? Не знаю."


Розыгрыш в автобусе

Выбрать маршрут наземного транспорта (желательно, где много народу: автобус, электричка и т.д.) через мост, где протекает речка. В самом центре моста один из друзей выглядывает в окно громко и удивленно кричит: "Смотрите, дельфины!!!!!". Эффект поразительный - все смотрят в окно!

 

И ещё  немного весёлостей

1. Просыпаетесь утром первым и переводите все часы на 1 час вперед. Весело, когда человек целый день(пока не дойдет) живёт "по-новому" времени, приходя всюду на час раньше.

2. Когда вам звонит друг, сначала сделайте вид, что не слышите. Пару раз громко повторите "Алло!". А потом: "О, теперь услышал. Это автоответчик, оставьте свое голосовое сообщение после сигнала".

3. Берете пустую пачку из-под порошка, Ariel например, насыпаете туда детской сухой смеси и где-нибудь в приличном обществе, достаете эту "вкуснятину" из сумки, ложку - из кармана, и с довольным видом начинаете уплетать это дело.

4. Классика: натираем доску мылом, после чего на ней не пишет мел.

5. Окройте колпачок на тюбике зубной пасты (или жидкого мыла), натяните на отверстие пищевую пленку и прикрутите колпачок обратно. Когда кто-то проснётся и пойдет чистить зубы, будет долго удивляться почему паста не выходит, хотя её видно.

 

 



Добавить в избранное
загрузка...
Горячие новости
Хиты продаж
загрузка...

Комментарии к записи в дневнике
Stas | 01.04.2012 11:15
прикол с метро смешной, правда может и на хулиганство потянуть - ведь другие пассажиры могут по настоящему начать нажимать на кнопку и что-то требовать Очень смешно
^-----Может быть.
Пока не вспомнят дату сегодняшнюю.
С первым апреля!

Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
Т Т
Моё фото
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
 
загрузка...
Loading...

При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.bashtanka.info обязательна
bashtanka.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2011, Bashtanka.info Все права защищены.
Страница сгенерирована за 0.056929 секунд