Баштанский городской портал
<<< Назад в блогМой блог
16 Января 2012

Как очистить дом от негативной энергетики

Как вылечить свой дом и очистить его от негативной энергетики. Как узнать, что дом пора очистить от негатива?! Признаки энергетического дисбаланса жилища Самый главный вопрос – как понять, что энергетика в вашем доме оставляет желать лучшего. Вы должны насторожиться и заподозрить неладное, если в вашем доме...
...появляются муравьи;
...появляются тараканы;
...пропадают вещи;
...болеют животные;
...гибнут цветы;
...часто перегорают электрические лампочки;
...слышны непонятные шумы и звуки;
...сами собой хлопают двери;
...домашние все время ссорятся;
...дома были посторонние люди, один из которых что-то похвалил.

Если хотя бы три пункта из вышеназванных совпадают, вам надо задуматься о том, как вылечить свой дом.

Как вылечить свой дом

Избавиться от негативной энергетики не так сложно, как может показаться на первый взгляд, и справиться с этой задачей под силу нам самим.

Приглашаем священника

Самый верный и действенный способ – пригласить священника, который проведет обряд освящения жилища. Конечно, каждый раз, когда у вас появятся какие-то подозрения, вы священника вызывать не сможете, но хотя бы один раз это сделать и можно, и нужно.

Обходим дом с церковной свечой

Если появилась настоятельная необходимость, освятить дом можно и самостоятельно: купите в церкви свечку, зажгите ее, возьмите в правую руку и справа налево, читая "Отче наш", обойдите с ней весь дом, заглядывая во все углы. Там, где свеча будет коптить сильнее, нужно задержаться подольше, не переставая читать молитву. Главное, никуда при этом не торопиться. Если ваша задача – сделать все "по-быстрому", то лучше даже и не начинать. Еще один важный принцип – спокойствие. Ни в коем случае нельзя испытывать злобу и ненависть, как к тем, кому вы нездоровой энергией дома обязаны, так и к тем, кто поселился тут без вашего ведома.

Зажигаем свечи.

Как для очистки ауры дома, так и для профилактики полезно зажигать свечи, особенно в комнате, в которой раньше что-то происходило или и сейчас происходит. Лучше церковные, но если их нет, подойдут и простые – очистительная сила огня не сравнима ни с чем!

Кропим святой водой

Набрав в церкви святой воды, нужно – опять-таки справа налево – обойти весь дом, кропя все углы и читая "Отче наш". Особенно действенным этот обряд становится на Крещение.

Соли на хвост

Прекрасным средством против любой нечистой силы является соль, лучше всего – морская. Она разрушает негативную энергию. Соль нужно насыпать в блюдца или розетки для варенья и расставить по всему дому. После того как она выполнит свою задачу, ее нужно выбросить – сыпать ее в ванну или, не дай бог, солить ею пищу уже нельзя.

Моем пол

Очень полезно мыть в доме полы водой, в которую добавлены травяные отвары – особой силой, исцеляющей энергетику дома, обладают полынь, зверобой, череда. И хотя бы раз в год, несмотря на обилие швабр всех конструкций и конфигураций, нужно вымыть пол руками – это создаст в вашем доме особую ауру.

Проветриваем помещение.

В любое время года, при любой погоде нужно хотя бы раз в день проветривать помещение – не устраивать сквозняк, а давать доступ чистому, свежему воздуху. Он вытесняет из дома негативную энергетику.

Договариваемся с домовым

И, наконец, старый поверенный дедовский способ – договориться с домовым, который у вас живет. Оставьте для него на кухне блюдце с молоком и хлеб и попросите: "Хозяин дома, я тебя очень прошу, наведи порядок – оставь здесь только светлые силы, а темные отгони". И он все сделает сам. Только не забывайте его потом благодарить, оставляя для него еду.

 

источник


Добавить в избранное
загрузка...
Горячие новости
Хиты продаж
загрузка...

Комментарии к записи в дневнике
Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
Валерий М
Моё фото
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
 
загрузка...
Loading...

При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.bashtanka.info обязательна
bashtanka.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2011, Bashtanka.info Все права защищены.
Страница сгенерирована за 0.072628 секунд