Баштанский городской портал
<<< Назад в блогМой блог
17 Января 2012

Зачем женщине любовник

Если мужчина заводит любовницу, то это уже абсолютно никого не удивляет. А, вот если ситуацию развернуть в другую сторону, то есть женщина заводит любовника – это уже вызывает негатив и презрение со стороны окружающих. Общество привыкло к тому, что женщина – хранительница домашнего очага и не более того. Но вопрос, всё же, остается открытым: зачем женщине нужен любовник?

Давай поговорим.

Очень часто, спустя несколько счастливых лет в браке, чувства окончательно «притираются» и женщина начинает замечать, что общих интересов становится всё меньше. Она любит поэзию, японскую кухню и алые розы. Он предпочитает сидеть дома, смотреть ненавистный футбол и всегда дарит только ромашки.

Для кого-то может это и мелочи, но они накапливаются и пропасть между мужчиной и женщиной увеличивается с каждым днём. Неужели теперь вы вынуждены продолжить жизнь поодиночке? Можно ли как-нибудь всё исправить?

Ответ очень прост: любовник. Думаю, что некоторые пришли в недоумение.
Объясняю: любовник для общения. При этом никаких интимных отношений с ним может и не быть. По иному, этого человека можно назвать другом, коллегой или единомышленником. Женщине, может быть, просто интересно общаться с этим человеком. Скорее всего, они оба имеют приблизительно одинаковые взгляды на жизнь. Может даже вместе работают. С ним можно спокойно обсуждать своего любимого мужчину и разговаривать о поэзии в любимом японском ресторане. Самое удивительное то, что он, скорее всего, дарит своим женщинам те самые алые розы и терпеть не может спортивные состязания.

Плюсы:

Для многих женщин мужчина – друг ещё и полезно. При помощи него можно узнать довольно много нового и интересного о представителях сильной половины человечества. Удовлетворившись разговором с ним, настроение заметно улучшится и женщина уже будет более снисходительна к своему мужчине.

Минусы:

В него запросто можно влюбиться. Он ведь такой идеальный. Но от физического контакта такого удовольствия уже не будет. Может лучше держать его на уровне единомышленника?

Читать далее

e091fa3d4fc8 (450x70, 26Kb)

Кольца испокон веков служили воплощением власти и могли рассказать много о своем владельце. Кольца могут стать как символом вечной любви, так и любимым аксессуаром, символизировать союз двух сердец или быть талисманом на удачу. Их носят и просто как украшение, которое всегда смотрится очень изящно и элегантно. Купить кольцо может не только модница и страстная любительница украшений из благородного металла, но и пылкий влюбленный, который собирается сделать предложение. Редкая девушка не искусится витриной, в которой блещут во всем своём великолепии удивительные и красивые камни.


Добавить в избранное
загрузка...
Горячие новости
Хиты продаж
загрузка...

Комментарии к записи в дневнике
Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
Иванна *****
Моё фото
Я- Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее... Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи... Я - женщина, умеющая ждать И ненавидящая люто ожиданье... Дающая тебе мужскую стать... Награда я. И я же - наказанье... Я - Женщина. Похожих в мире нет Я- женщина, с которой лестно рядом... Я - Женщина, Хранящая секрет, Как покорять мужчину С полувзгляда... Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне, И лживо слезы прятать...
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
 
загрузка...
Loading...

При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.bashtanka.info обязательна
bashtanka.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2011, Bashtanka.info Все права защищены.
Страница сгенерирована за 0.062170 секунд