Баштанский городской портал
<<< Назад в блогМой блог
30 Марта 2012

Розыгрыши ко Дню Смеха

Скоро первое апреля - День Смеха. А это значит, что многие задумываются  о том, как разыграть друзей, сотрудников, тех, кто находится рядом.

И вот здесь вы можете прочитать о некоторых из розыгрышей, которые были придуманы весёлыми людьми.


Но, наверное, нужно не переусердствовать в каких-то номерах...
И без фанатизма. А то мало ли что))

В преддверии 1 апреля многие уже ломают голову над тем, какой бы розыгрыш придумать.

Предлагаю вам подборку нехитрых хохм, которые можно опробовать со своими близкими.

Ссылка с подвохом В Интернете давно пользуется популярностью розыгрыш с подвохом. Суть шутки в том, что, нажимая на присланную ссылку, пользователь попадает на страницу, где ему предлагается поиграть в некую "Самую Интересную Игру в Мире". Буквально через несколько минут после начала игры, разыгрываемый уже не может оторваться от монитора, как внезапно во весь экран выскакивает жутко страшная картинка. Испуг гарантирован.

Будьте очень аккуратны с использованием этой шутки.

А, может быть, нужно и вовсе отказаться от неё. Пугать людей нельзя.

 

 

Покупатели vs продавцы

Розыгрышей в супермаркетах очень много и все довольно смешные, но встречаются и предельно оригинальные: однажды покупатели, переодевшись в форму работников одного из местных супермаркетов, пришли в магазин и с важным видом заняли места за прилавками. Ничего не подозревавшие продавцы долго пытались понять, что происходит, пока не начали действовать и отвоевывать свои рабочие места.


Шутка на нитке

Довольно популярный розыгрыш с ниткой известен во всех странах. Он доказывает, какими все же наивными иногда бывают прохожие. Шутники встают с разных сторон пешеходной дорожки в каком-нибудь людном месте и начинают делать руками такие движения, словно натягивают нитку. В результате буквально каждый проходящий мимо начинает перешагивать несуществующую преграду.

 

Незваный гость

Известный всем розыгрыш с человеком под одеялом может напугать любого. Для этого нужно забраться под одеяло в чужой постели таким образом, чтобы не было видно, что там кто-то есть. Главное для шутника – защитить себя от возможных ударов, ведь когда жертва шутки попытается сесть на кровать и обнаружит под собой нечто "ужасное", защитная реакция может быть непредсказуемой.


Розыгрыш с зеркалом

Центральный, в прямом смысле слова, реквизит этого розыгрыша – рама с обычным стеклом, имитирующая зеркало. По обе стороны этого стекла встают две близняшки, которые повторяют движения друг друга, тем самым, имитируя отражение в зеркале и одновременно вызывая полное недоумение посетителей.

 

Мокрый розыгрыш

Во всем мире очень популярны "мокрые" шутки. Для одной из них понадобятся таз, вода, стул и палка (или швабра). Шутник наливает в таз воду и говорит, что сейчас покажет фокус. Затем, подняв таз с водой к потолку, просит свою потенциальную жертву придержать таз палкой. После того, как таз прижат к потолку, шутник отходит в сторону. Жертва оказывается в непростой ситуации. Долго стоять, прижимая таз к потолку, невозможно, а если опустить палку – на голову выльется вся вода. Беспроигрышный вариант.

 

Розыгрыш роуп-джампера

Среди тех, кто увлекается прыжками с веревкой, популярен такой розыгрыш. Шутники кричат человеку, который только что прыгнул с большой высоты, что он забыл самое главное – веревку. Для большей реалистичности вслед ему кидают кусок другой веревки. Гарантируется, что адреналина выработается в сто раз больше, чем обычно.

 

Шутки со сном

Объект сотен розыгрышей – спящий человек. Самое простое, что делают шутники – кричат у спящего под ухом. Но есть и более "креативные" шутки. Для усиления эффекта некоторые обматывают голову и руки спящего скотчем, приклеив еще и к подушке, и уже потом кричат.

 

Пешеходное происшествие

Очень сложно заподозрить подвох, когда шутят те, кому, казалось бы, шутить не положено по статусу. Поэтому однажды жители одного из европейских городов, забыв, что на календаре первое апреля, беспрекословно слушались полисмена и выстраивались в цепочку на глазах изумленных прохожих. Никому и в голову не пришло, что это розыгрыш.

 

Источник: ria.ru

 



Добавить в избранное
загрузка...
Горячие новости
Хиты продаж
загрузка...

Комментарии к записи в дневнике
Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
Т Т
Моё фото
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
 
загрузка...
Loading...

При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.bashtanka.info обязательна
bashtanka.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2011, Bashtanka.info Все права защищены.
Страница сгенерирована за 0.052517 секунд