Баштанский городской портал
<<< Назад в блогМой блог
29 Мая 2012

Я - не прохюндай! Она - прохюндайка!

Вам нравится "Хюндай"? Скажите спасибо Борису Колесникову!

Вице-премьер Борис Колесников, похоже, только сейчас осознал, что провал подготовки к Евро-2012 - это не какая-нибудь там коробка с "Ассорти", в которую положили меньше конфет или изменили начинку. О том, что "Ассорти" оказались не лучшего качества и лучше покупать конфеты у Порошенко, чем у Колесникова, будут говорить между собой и никогда не узнают в Европе.

А вот чемпионат, как он есть - это увидят все. Поэтому, не дожидаясь начала злосчастного мероприятия, нужно переходить в атаку, обвинять журналистов в злокозненных намерениях, некомпетентности и клевете. Так бывшая пресс-секретарь Колесникова, которая стала в результате своих пропагандистских усилий депутатом позорного украинского парламента, выслушав размышления автора этих строк о политических ошибках власти, сделала вселенское открытие: "Вам просто не нравится Партия регионов"!

Ну да, не нравится! А кому она нравится? Но, по мысли "регионалов", нам должна активно не нравиться "Батькивщина" вообще и Юлия Тимошенко в частности - выборы-то на носу и необходимо хоть как-то объяснить их готовящуюся тотальную фальсификацию. Именно поэтому Борис Колесников и прочие ответственные товарищи должны вновь стать отцами наших побед, а Юлия Тимошенко - матерью наших поражений.

Вам нравится "Хюндай"? Скажите спасибо Борису Колесникову, именно этот смелый мужественный человек, блестящий менеджер, шоколадный принц, перевоплотившийся в железнодорожного короля, поставил на рельсы замечательный поезд. Вам не нравится "Хюндай"? Так это ж Тимошенко, воровка, договорилась с корейцами о его покупке. Колесников просто сдержал слово.

По-моему, я ничего не преувеличиваю - просто цитирую одно из объяснений, данных вице-премьером на его личной странице. Договорилась Тимошенко, это одно из решений предыдущей власти - объясняет он. Удивительно, что раньше только никто об этом старался не вспоминать. И не вспомнил бы, если бы сейчас общественность была бы в восторге о "Хюндаев" и цен на них.

Я даже не хочу спорить относительно того, кто договорился о покупке экспрессов. Потому что, помимо самой договоренности о поставках, существует еще тысяча решений, которые нужно принять после того, как поезда становятся частью нашего железнодорожного пейзажа. Это и своевременный ремонт и выпрямление железнодорожного полотна. И грамотная ценовая политика.

И правильный маркетинг в стране, большинство граждан которой за десятилетия привыкли именно к ночным поездам - и могли бы задуматься о дешевой, а не о дорогой альтернативе. И многие другие "мелочи", которые сегодня заставляют нас отнестись к поставке "Хюндаев" как к авантюре, а не как к прорыву.

Если бы Тимошенко сегодня была бы на посту премьера, эти вопросы были бы к ней - или к тому ее министру, который отвечал бы за Евро и инфраструктурный прорыв. А Борис Колесников с оппозиционной скамьи напоминал бы, что это Тимошенко решила покупать "Хюндаи" - и такой облом!

А так - позвольте нам задавать наши вопросы Борису Викторовичу, а не Юлии Владимировне.

 

Виталий Портников

http://rus.newsru.ua/


Добавить в избранное
загрузка...
Горячие новости
Хиты продаж
загрузка...

Комментарии к записи в дневнике
Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
Валерий М
Моё фото
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
 
загрузка...
Loading...

При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.bashtanka.info обязательна
bashtanka.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2011, Bashtanka.info Все права защищены.
Страница сгенерирована за 0.049868 секунд