Баштанский городской портал
<<< Назад в блогМой блог
27 Ноября 2011

Улыбочку!:) Прикольные истории из жизни:)

Иду сегодня из магазина — покупала мужу подарок ко дню рождения. Навстречу лёгкой пробежечкой движется парень с огромной собакой на поводке. Только я успела мысленно оценить внушительные размеры животного, как эта Баскервилия вырывается от своего хозяина и стремглав несётся прямо на меня… Уж на что я не из робкого десятка и абсолютно не боюсь собак, но на этот раз коленки у меня подкосились и я застыла в форме статуи… Чудище подбежало ко мне… и сунуло мне в оцепеневшую руку слюнявый резиновый мячик… Через минуту подбежал хозяин собачки… Дико извинялся, потом посмотрел на свою псину и сказал:"Ах ты старая сваха!!!», а мне объяснил, что после развода с женой собака таким странным образом пытается познакомить его с девушками… Я обижаться на них не стала))) Только сказала, что пусть не удивляется, если вторая его жена будет заикаться и изредка кричать во сне)))))

***

Собралась на работу — вызвала такси. Пока ждала уснула. Просыпаюсь,а я час уже сплю… Звоню в такси:

-Девушка,я такси час назад вызывала и уснула, пришлите мне снова машину.

 -Ок,ждите звонка.

Перезванивает смеётся:-У вас та же машина стоит, выходите. Водитель пока вас ждал, тоже уснул!

***

Ночь, темень, хоть глаза выколи, крадусь в сортир на цыпочках чтобы не разбудить родственников, тихонько на ощупь открываю дверь, свет включается внутри, просовываю руку чтобы нащупать включатель, из темноты что-то хватает меня за руку…

Проснулись все!!!

В соседнем доме наверное тоже.

Расследование показало, что в туалете была сестра.

И как раз в этот момент на ощупь вышкрябывалась из туалета и наткнулась на мою руку.

Такого нечеловеческого ужаса я не испытывал никогда! Она правда тоже.

***

МАНЬЯК.

Одна немолодая, но очень интересная женщина в выходной день, находясь на даче, решила сходить в лес по грибы. Пошла. Шла, шла, грибочки собирала. Вышла на просеку с тропинкой и спокойненько по ней пошла, любуясь природой.

Вдруг за спиной какое-то движение, обернулась, бежит прямо на нее здоровый мужик, быстро так бежит и явно с какой-то целью. Она рванула, ведро впереди себя, через метров пятьсот чувствует — больше не может. Остановилась и приготовила ведро к битве. Мужик добегает до нее и несется мимо. Она смотрит ему вслед и видит у него на спине номер — спортсмен. Дальше мимо нее проползает, сгибаясь от смеха, группа остальных участников кросса. :) :)

Сын пришел без санок, сказал что у него попросил их покататься дед с внучкой, он сказал адрес, они занесут! Мы рады, что вырастили доброго мальчика, но прочитали нотацию что он слишком доверчивый! Через 2 часа звонок. Принесли санки и конфеты. Сын полез в карман:

-Вот,возвращаю ваш телефон! :)

 


Добавить в избранное
загрузка...
Горячие новости
Хиты продаж
загрузка...

Комментарии к записи в дневнике
Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
Люленька ***
Моё фото
Я люблю... Я люблю радовать и удивлять, люблю писать стихи, люблю приятных в общении людей, люблю позитивных людей. :) Еще, я люблю улыбки на лицах близких и друзей, особенно, если являюсь причиной, этих самых улыбок! :)
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
 
загрузка...
Loading...

При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.bashtanka.info обязательна
bashtanka.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2011, Bashtanka.info Все права защищены.
Страница сгенерирована за 0.041995 секунд