Баштанский городской портал
<<< Назад в блогМой блог
14 Декабря 2011

Чем себя занять?

Иногда возникает чувство, что все на свете надоело, все каждый день одинаково. Хотя кардинально что-то менять все-таки лень... Тогда можно занять себя следующим:

1. Моргай очень часто, а потом крепко закрой глаза. Ты увидишь интересные светлые вспышки, звёзды и может еще что-то интересное.

2. Ущипни себя. Когда нечем заняться в свободное время, просто возьми и ущипни себя. Еще раз. Ущипни себя раз 10-20, а потом просто расслабься и ты поймёшь, что нет ничего приятного, чем просто валяться и ничего не делать!

3. Посмотри телевизор, включив испанский канал. Ты получишь уйму удовольствия, повторяя за тем, что говорят насовсем не знакомом тебе языке.

4. Поиздевайся над кем-то. Найди в Интернете анкету человека указавшего свою почту. Напиши ему смешное письмо. Например, что ты влюбился в его галстук или походку. Я уверена, ты найдешь, что ему написать, чтобы развлечься. Самый прикол будет, когда этот человек тебе ответит!

5. Приготовь что-нибудь, но не простой омлет, а что-нибудь сверх сложное, и не заметишь как быстро пролетит время.

6. Если нет желания торчать дома можно пойти погулять, но не забывайте девушки что нельзя, в наше время, с незнакомыми людьми разговаривать, и, если на улице за вами увязался, нежелательный ухажер, упорно молчите.

Выдержав его несколько  подъездов, внезапно закричите: "Не разрешает мне мама с незнакомыми дядями на улицах разговаривать!" и спокойно идете дальше.

7. Ну а самое лучшее включить громко музыку, петь во весь голос и танцевать, чтобы у соседей тряслись люстры и тряслись стекла.


Добавить в избранное
загрузка...
Горячие новости
Хиты продаж
загрузка...

Комментарии к записи в дневнике
Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
NataLi :)
Моё фото
Если вам не о чем писать, то и пишите об этом.
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
 
загрузка...
Loading...

При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.bashtanka.info обязательна
bashtanka.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2011, Bashtanka.info Все права защищены.
Страница сгенерирована за 0.056661 секунд