Баштанский городской портал
<<< Назад в блогМой блог
06 Февраля 2012

СВОБОДЫ ДЕСАНТ или десантники против Путина (видео)

Песня и видеоролик ВДВшников о Путине, приобрел популярность за выходные, когда его разместил в сети Рустам Адагамов, известный под ником drugoi. Затем исполнителей позвали в эфир телеканала "Дождь", где в пятницу вечером группа исполнила песню на бис.

Песня о Путине, вызвала большой резонанс не только в российских, но даже в американских блогах. Люди устали от обмана, коррупции, лицемерия... и "топтания на месте".

От авторов песни: Всем здравствуйте !

Мы, Михаил Вистицкий и Станислав Баранов написали эту песню для того, чтобы открыть глаза всем на происходящее в нашей стране.

О нас: Михаил Вистицкий - 45 лет. Служил в 34 отдельном разведывательном батальоне в 3-ей разведывательно-десантной роте зам.ком.взвода спец разведки.

Такие роты были прикомандированы на постоянной основе с 1965 г. из состава войск ВДВ и наличие их скрывалось для соблюдения договора с НАТО « о паритетах наступательный войск спецназначения».

Станислав Баранов - 40 лет. Служил в 301-м полку 242-й дивизии ВДВ.

Песню "СВОБОДЫ ДЕСАНТ" написал Михаил после митинга на площади Сахарова буквально за полчаса. Ещё столько же ушло на коррекцию текста и подбор музыки. Всё сложилось от души. Слова сами ложились на бумагу. Сейчас мы получаем поддержку сторонников нашего движения под лозунгом: «Я скажу Вам правду !».

Это название книги Председателя Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск "Союз десантников России" Генерала-Полковника, заместителя Министра обороны СССР Владислава Алексеевича Ачалова.

Цель нашего движения -- честные выборы и свобода выбора, свобода от лжи, лицемерия и фальши, в общем - свобода существования.

PS: и не ведитесь на заказные статейки разных троллей и прихлебателей от власти о липовости десантников. Ребята действительно имеют право носить береты и причислять себя к когорте вэдэвешников. Отдельный разведовательный батальон, это Вам не заказные шоу первого канала.... кстати, спецназовцы (разведки) носят голубые береты и проходят парашютную подготовку... и день ВДВ отмечают вместе с десантниками.

А троллей посылайте к своим царькам... на три весёлых...


Добавить в избранное
загрузка...
Горячие новости
Хиты продаж
загрузка...

Комментарии к записи в дневнике
lena | 16.05.2012 13:05
Ряженые под десантников националисты против Путина – это надо видеть!

http://www.segodnia.ru/content/108707
http://alekssidor.livejournal.com/262768.html

Did Panas | 08.02.2012 15:12
десантники - молодці! дуже сподобалась пісня, влучне кожне слово! для України також дуже підходить Во

Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
Валерий М
Моё фото
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
 
загрузка...
Loading...

При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.bashtanka.info обязательна
bashtanka.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2011, Bashtanka.info Все права защищены.
Страница сгенерирована за 0.077055 секунд