Баштанский городской портал
<<< Назад в блогМой блог
21 Января 2012

Как пройти игру Мадагаскар 2: бегемот прыгает в воду

Как пройти уровень в игре Мадагаскар 2, где бегемот Мото-Мото прыгает в воду из кладки, что бы удивить бегемотиху Глорию. Есть два способа прохождения, реальный... и мало реальный!!!

1. Сложный и малореальный способ прохождения, это раскачиваясь на кладке, три раза выпрыгнуть вверх с максимально возможной силой в 100% ... получить максимум балов за сложность и пройти этот уровень. (ещё не втсречал людей... которые смогли это сделать, максимум 2 раза по 100%)

2. Способ другой. Бегемот Мото-Мото... может удивить Глорию, если сделает красивый.. и сложный прыжок. Для этого нада использовать на клавиатуре клавиши S,D (если у вас в настройках игры выбрана такая раскладка клавиатуры, а то там есть несколько вариантов).

Итак... делаем для раскачки три прижка на кладке, из силой отталкивания выше 90% ... после этого ... сначала полетим вверх... затем падая начинаем нажимать клавиши - sdsdsdsdsds ... вы увидите, как бегемот в воздухе начнёт переворачиваться, сделав 2 кувырка, можно пройти миссию.

У кого не помогают клавиши S, D ... могут попробывать переворачивать бегемота клавишами СТРЕЛКАМИ ... крутя(нажимать) их образно по кругу... типа вверх-влево-вниз-вправо... в общем, поэкспериментируйте, при каких нажиманиях он крутится.

Удачи :)


Добавить в избранное
загрузка...
Горячие новости
Хиты продаж
загрузка...

Комментарии к записи в дневнике
Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
Валерий М
Моё фото
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
 
загрузка...
Loading...

При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.bashtanka.info обязательна
bashtanka.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2011, Bashtanka.info Все права защищены.
Страница сгенерирована за 0.060631 секунд