Баштанский городской портал
<<< Назад в блогМой блог
01 Ноября 2011

Какие бывают подруги?

Оказывается, были проведены психологические исследования по поводу подруг, которые необходимы каждой особе женского пола. Так вот, чтобы  женщины и физически и психологически чувствовали себя комфортно, то подруг должно быть пять. Итак, разложим подруг по полочкам. )))

1.Подруга детства


Она с вами с детства, поэтому знает, где вы родились, с кем в детстве дружили, чего в детстве боялись; знает, естественно, ваших родителей, а, возможно, и других родственников. Она вам и сама – как родственница, ведь вы ее тоже, чаще всего, знаете, сколько себя помните. Благодаря многочисленным общим воспоминаниям ваши жизни как будто врастают друг в друга. Такая подруга – на все случаи жизни и может помочь в любой ситуации.

2. Биологическая подруга


Она – зеркальное отражение вашего семейного статуса. Чаще всего с такими знакомятся в роддоме, на семейных или родительских форумах. Вы замужем, она замужем. У вас дети, у нее дети. Вам доводится решать похожие проблемы: бытовые, семейные, воспитания детей. И отдыхать, как ни странно, с такой подругой тоже удобно. Хотя отдых чаще всего сводится (опять же) к обсуждению семейных проблем.

3.Персональная «палочка-выручалочка»


Эта подруга – кладезь информации. Она знает все: как сделать дрожжевое тесто; чем сбить температуру; стоит ли спасать вымоченную под дождем кожаную куртку; в каком возрасте у ребенка режутся зубы; как определить, что у кошки глисты; автомобиль какой марки купил себе Игореха; в каком сезоне доктор Хаус переспит с Кадди. Такая подруга, ясное дело, просто незаменима. Единственный недостаток: у нее часто занят телефон.

4. Подруга – непререкаемый авторитет


Эта подруга – по работе. В самом высоком смысле этого слова. Она действительно авторитетна во всем, что касается карьерного роста, планирования, финансов. Она обязательно поддержит морально, когда ты устанешь зарабатывать; обязательно даст дельный совет, когда возникнут проблемы с начальством; обязательно подскажет, куда именно стоит пойти повышать квалификацию и стоит ли вообще ее повышать.

5. Подруга «без правил»


С такой подругой делаем все, что выходит за рамки так называемых «приличий»: вызываем на дом стриптизера; обсуждаем нюансы эпиляции в зоне бикини (естественно, мужской эпиляции); как следует перемываем кости «этой обнаглевшей Костиной» или предполагаем достоинства нового молодого соседа. Подругу «без правил» трудно шокировать или чем-то удивить. Чем мы старше, тем реже мы встречаемся с такими подругами. Но совсем без них, как доказали ученые, нельзя.

Кстати, максимальное количество подруг ученые не ограничивают, их может быть и больше. Не зря пословица гласит: не имей сто рублей, а имей сто друзей.

Источник -http://wordwoman.ru/klassifikaziya-podrug


Добавить в избранное
загрузка...
Горячие новости
Хиты продаж
загрузка...

Комментарии к записи в дневнике
Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
NataLi :)
Моё фото
Если вам не о чем писать, то и пишите об этом.
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
 
загрузка...
Loading...

При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.bashtanka.info обязательна
bashtanka.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2011, Bashtanka.info Все права защищены.
Страница сгенерирована за 0.064821 секунд