Баштанский городской портал
<<< Назад в блогМой блог
19 Декабря 2012

В чем встречать 2013 год - год Змеи

Есть люди, которые уже давно позаботились о том, в чем же они будут встречать Новый 2013 год. Ведь это год Змеи. А она любит все яркое и гладкое. Для тех, кто еще не определился с нарядом - несколько советов, что одеть для того, чтобы символ грядущего года - Змея, была к вам благосклонной.

Итак, учитывая, что  Змея любит элегантные наряды из гладких тканей, таких как шелк, атлас, шифон, эластан, поэтому лучше выбирайте новогодние костюмы из них.

Какой цвет одежды предпочитает Змея? Здесь все просто. Змея любит воду, поэтому смело одевайте одежду из любого оттенка воды (светло-голубой, лазурный, морской волны, синий и вплоть до черного цвета), а также тех цветов, какими могут быть сами змеи  (все оттенки зеленого, желтого, красного и серебристого цвета).  А вот однотонный белый наряд Змее не по вкусу, поэтому оставьте его на другой случай.

Колье, браслет или колечко в виде змеи будет очень даже кстати.Дополнят стильный образ крупные металлические браслеты. Украшения должны включать драгоценные и полудрагоценные камни.

В эту новогоднюю ночь избегайте нарядов из вельвета, грубого льна и других шершавых тканей. Разумеется, Змее не понравятся вставки из змеиной или крокодильей кожи в одежде или аксессуарах, поэтому постарайтесь обойтись ремнями и сумочками из кожи других животных, а еще лучше – из красивых гладких блестящих тканей.

Одежда по расцветке должна напоминать воду или змеиные узоры. Постарайтесь, чтобы новогодний наряд выглядел элегантно и богато, это принесет финансовый успех в наступающем году.

Мужчины могут одеться в новогоднюю ночь почти как угодно, только не одевайте белые рубашки. Вам можно позволить себе нарядить рубашку или галстук со змеиным узором, а также ограничиться маленькой брошью в виде Змеи, прикрепленной на одежде.



Добавить в избранное
загрузка...
Горячие новости
Хиты продаж
загрузка...

Комментарии к записи в дневнике
Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
Виктория *"""*
Моё фото
Я люблю... интересных, веселых, легких, порядочных людей, неагрессивных собак и почти всех кошек, красивые вещи, цветы, музыку, веселые фильмы и множество мультфильмов, отдыхать будь-то на море, в лесу или в уютной кафешке - но, главное, с хорошими людьми. Еще... в общем, я многое люблю :)
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
 
загрузка...
Loading...

При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.bashtanka.info обязательна
bashtanka.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2011, Bashtanka.info Все права защищены.
Страница сгенерирована за 0.068303 секунд