Баштанский городской портал
<<< Назад в блогМой блог
02 Мая 2012

Кондиционер Samsung AQ09TSBN характеристики цена отзывы

Вот и пришла жара, которая заставляет нас искать приятную прохладу. Поэтому следует уже сейчас думать о хорошем кондиционере. Среди многих моделей хочется обратить внимание на кондиционер Samsung AQ09TSBN.

Почему именно этот кондиционер? Читайте дальше и все поймете сами.

Основные достоинства и характеристики кондиционера Samsung AQ09TSBN:

При разработке новых кондиционеров источником вдохновения для инженеров и дизайнеров Samsung служила сама природа. В результате кондиционеры samsung радуют глаз привлекательным дизайном и обеспечивают естественную свежесть воздуха в помещении.

Низкое энергопотребление. Поэтому Вам больше не придется выбирать между комфортом и экономией электроэнергии. Кондиционеры Samsung прекрасно охлаждают помещение, имея низкое энергопотребление. А это значит, что Вы сэкономите деньги и электроэнергию, не теряя комфорта. Вы увидите разницу по сравнению с обычными кондиционерами, не только каждый раз включая сам аппарат, но и просматривая счета за электричество.

Технология Turbo Cooling. Позволяет быстро охладить помещение, достигнув нужной температуры. Все это благодаря автоматике, которая запускает максимальную скорость, пока не будет достигнута указанная температура, а также равномерному распределению воздушного потока.

Удаление влаги. С новым кондиционером Samsung в помещении никогда не будет сырого или спертого воздуха, поскольку устройство эффективно удаляет излишнюю влагу. При этом в данной модели не придется выливать воду из резервуара.

Автоматическая очистка. Возможно, Вы об этом не знаете, но в некоторых кондиционерах может образовываться плесень. Такое происходит из-за разницы температур воздуха внутри и снаружи, в связи с чем в кондиционере образуется влага, что приводит к появлению бактерий. Но что б такого не происходило, кондиционеры Samsung оснащены системой очистки, которая автоматически включает вентилятор даже при выключенном кондиционере. Это позволяет удерживать воздух сухим, устраняет неприятные запахи и предотвращает размножение микроорганизмов.

Режим Good Sleep. Кондиционер Samsung с режимом Good Sleep, создаст идеально комфортный миркоклимат в Вашей спальне. Сочетая точную систему контроля температуры и автоматическую регулировку влажности, кондиционер дает возможность спать в идеальных условиях и просыпаться свежим и полностью готовым к испытаниям нового дня. Good Sleep не только дарит драгоценные часы сна, но и экономит до 36% энергии по сравнению с обычным режимом охлаждения.

Фильтр высокой очиски HD. Благодаря фильтру высокой очистки воздуха в вашей комнате хранится свежим и чистым. Он обеспечивает усиленную фильтрацию, удаляя даже мельчайшие частицы пыли и эффективно очищая загрязненный воздух. Чистить сам фильтр также очень просто - все, что нужно сделать, это лишь промыть его проточной водой. С таким фильтром воздуха в помещении всегда будет оставаться свежим и чистым!

Антибактериальное покрытие. Фильтр Благодаря уникальной структуре антибактериального покрытия способен улавливать мельчайшие частицы пыли и вирусы, которые Вы даже не сможете увидеть. Почувствуйте полную защиту от потенциально опасных бактерий и дышите чистым и свежим воздухом.

Тройная защита. Встроенная система защиты, разработанная Samsung, обеспечивает надежность и долговечность кондиционера. Комбинация мощной системы охлаждения (Engine Protector), постоянного контроля напряжения (Controller Protector) и эффективного антикоррозионного покрытия (Fin Protector) позволяют кондиционеру прослужить дольше, обеспечивая свежесть и прохладность воздуха.

Отзывы о кондиционере Samsung AQ09TSBN только положительные и он отлично завоевал доверие покупателей, привлекая отличным качеством и доступной ценой.

Кондиционер Samsung AQ09TSBN цены в популярных магазинах.

Все цены на кондиционер Samsung AQ09TSBN

Посмотреть характеристики и цены на другие современные кондиционеры samsung можно тут
Добавить в избранное
загрузка...
Горячие новости
Хиты продаж
загрузка...

Комментарии к записи в дневнике
Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
Андрей В
Моё фото
Люблю слушать больше спокойную музыку, смотреть хорошие советские фильмы и захватыающую современную фантастику :)
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
 
загрузка...
Loading...

При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.bashtanka.info обязательна
bashtanka.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2011, Bashtanka.info Все права защищены.
Страница сгенерирована за 0.056552 секунд