Баштанский городской портал
<<< Назад в блогМой блог
06 Апреля 2012

Несколько слов про одиночество и дружбу (фото)

Понравилась цитата из книги Макса Фрая *Гнезда химер*. Почитайте, у вас наверное тоже так происходило:

"Так бывает. Очень редко, но все-таки бывает. Однажды твои глаза встречаются с глазами незнакомца, и ты вдруг понимаешь, что этот человек мог бы стать твоим лучшим другом. Понимаешь, что незнакомец знает о тебе абсолютно все, да и ты знаешь его так хорошо, словно вы выросли вместе. И не потому, что вы оба такие уж великие ясновидцы, просто вы похожи, как бывают похожи близнецы, но не снаружи – с изнанки. Так бывает. Но чаще всего такие встречи не заканчиваются ничем, просто потому, что все мы – люди и живем среди людей, которые каким-то образом договорились, пришли к неписаному, но действующему соглашению о том, что два незнакомых человека не могут броситься навстречу друг другу с идиотскими улыбками и нечленораздельными восклицаниями: «А вот и ты, наконец-то! » Считается, что это глупо, нелепо и даже неприлично. Так что обычно мы просто идем дальше своей дорогой, а незнакомец, который мог бы стать лучшим другом, ныряет в вагон подземки, и ничего не происходит, поскольку так принято. Если уж и существует какой-нибудь «всемирный заговор», то вот вам его последствия…"

У меня так бывало. Если подумать, то иногда из-за того, что не можешь переступить через себя - можно остаться совсем одиноким... Страшновато звучат эти слова. Все хотят быть кому-то нужными и не чувствовать никогда одиночества. В этом нам помогают друзья и родные.

Посмотрите эти фото и почитайте цитаты про одиночество и дружбу. Цените своих друзей, ведь само уже по себе большое счастье - их иметь:)

Даже прекрасное зрелище не интересно смотреть, если смотришь его один.

Сильнейшая боль — это когда никто не нуждается в тебе.

Даже если вы идёте разными путями, всегда хорошо, когда у тебя есть друг.

Друзья ценятся дороже родственников, потому что родственники достаются просто так, а друзей приходится искать.


Добавить в избранное
загрузка...
Горячие новости
Хиты продаж
загрузка...

Комментарии к записи в дневнике
Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
Виктория *"""*
Моё фото
Я люблю... интересных, веселых, легких, порядочных людей, неагрессивных собак и почти всех кошек, красивые вещи, цветы, музыку, веселые фильмы и множество мультфильмов, отдыхать будь-то на море, в лесу или в уютной кафешке - но, главное, с хорошими людьми. Еще... в общем, я многое люблю :)
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
 
загрузка...
Loading...

При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.bashtanka.info обязательна
bashtanka.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2011, Bashtanka.info Все права защищены.
Страница сгенерирована за 0.063244 секунд