Баштанский городской портал
<<< Назад в блогМой блог
17 Января 2012

Не теряйтесь

Каждый из нас от чего-то страдает. Кто-то от чрезмерного внимания, кто-то от одиночества. Кто-то гордится ложной славой, а кто-то пропадает в тоннеле иллюзий. Каждый из нас стремится стать кем-то. Кому-то это удается, не прилагая особых усилий, а кому-то вообще ничего никогда не удается. И не потому, что он неудачник, а потому, что мыслит иными категориями. У каждого из нас своя стезя, дорога, след, мечта, покорность. И каждый важничает по-своему. Кто-то тащится от своего разгильдяйства, сталкивая на это определение все свои беды и неудачи, а кто-то, сжигая крылья, летит вперед к новым целям, не теряя сил, надежды, времени, пульса Жизни.

Что бы ни случилось, не теряйтесь в толпе, кризисе, воспоминаниях, депрессии, омуте бесполезных вещей. Цените отведенное время для реализации планов, миссий, задач. У каждого они свои. У кого-то маленькие, а у кого-то масштабные. Но непременно важные всегда.

1868538_polosy (400x400, 49Kb)


Добавить в избранное
загрузка...
Горячие новости
Хиты продаж
загрузка...

Комментарии к записи в дневнике
Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
Иванна *****
Моё фото
Я- Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее... Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи... Я - женщина, умеющая ждать И ненавидящая люто ожиданье... Дающая тебе мужскую стать... Награда я. И я же - наказанье... Я - Женщина. Похожих в мире нет Я- женщина, с которой лестно рядом... Я - Женщина, Хранящая секрет, Как покорять мужчину С полувзгляда... Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне, И лживо слезы прятать...
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
 
загрузка...
Loading...

При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.bashtanka.info обязательна
bashtanka.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2011, Bashtanka.info Все права защищены.
Страница сгенерирована за 0.046069 секунд